Почему ТАК

Здравствуйте.


Меня зовут Мария Букова-Хлебнова.


Сегодня я представляю свой пилотный проект "Место работы - ИНТЕРНЕТ".
(сокращать название в дальнейшем буду до "МеРа-Ин")
В этот проект я вложила все свои имеющиеся знания, а так же опыт лидеров и тренеров у которых мне довелось учиться.


Я мама двух непоседливых, любознательных сыновей. 
Когда родился второй ребенок, встал вопрос: А возвращаться ли на свою любимую работу?


Да, я любила то что делала, но меня категорически не устраивал график работы. Со времнем я рассмотрела множество предложений о работе. Но не устраивала либо оплата, либо график.


Мы рожаем детей не для бабушек, не для няни и уж тем более не для круглосуточных садов и групп продленки. Но очень часто родителям приходится расставаться с детьми. Кто-то идет зарабатывать на кусок хлеба, кто-то на хлеб с маслом, а кому-то хочется корочку  с икрой. И в большинстве случаев это делается в ущерб общению с семьей и детьми.
Я так не хочу!


Просидев в отпуске по уходу за ребенком, в общей сложности 9 лет, я решилась освоить совершенно новый, незнакомый ранее, непонятный и даже пугающий способ зарабатывать. Зарабатывать в интернете.


Я никогда не надеялась на быстрые и легкие деньги. Лохотроны - не моё! Здесь тоже ничего не будет по щелчку пальцев. Надо работать. Но это легче чем пойти вкалывать на завод или таскать за собою ведро с тряпкой или не нормировано сидеть на кассе в каком-нибудь магазине. И быстрее и комфортнее, чем получать новое образование. Да и где гарантия, что еще одни красный диплом окажется более востребованным и оплачиваемым...


И напоследок: почему знаю, что в интернете можно работать без ущерба времени для семьи?
Потому что этот текст я написала сидя на детской площадке, пока сыновья упражнялись на турниках и качались на качелях, а опубликовала пока дети спали. Обдумывать и планировать работу можно где угодно, а выходить в сеть в удобное время.

Давайте сотрудничать!




Комментариев нет:

Отправить комментарий