ВОПРОС - ОТВЕТ

 Данный раздел блога содержит наиболее часто задаваемые вопросы новичками и  желающими начать сотрудничество, и ответы на них. Информация собрана с сайтов компании Орифлейм, а так же в личном общении с Лидерами компании.

 

 

Вопросы по регистрации в Орифлэйм
Сервисные Пункты Обслуживания (СПО) и Сервисные Центры (СЦ) Орифлэйм
Вопросы по Мобильным пунктам выдачи заказов и Доставке Почтой России

Вопросы по доставке заказов
Вопросы по оплате заказов

Вопросы по продажам в Орифлейм
Вопросы по бизнесу. Построение структуры в Орифлэйм

Разные вопросы от зарегистрированных пользователей
Разные вопросы от желающих начать зарабатывать

Если Вы не нашли ответ на свой вопрос - задайте его здесь или


Кто может стать Консультантом Орифлэйм?

Консультантом может быть любой человек с 14 лет, независимо от возраста, пола, национальности, местожительства, рода деятельности и образа жизни. Регистрация в Орифлейм Вас ни к чему не обязывает, а напротив, дает ряд преимуществ. Консультанты могут размещать заказы со скидкой в любое время, в любом количестве и на любую сумму, выбирая наиболее удобный для себя способ получения.

Какие преимущества у Консультантов Орифлэйм?

Все Консультанты Орифлейм пользуются продукцией со значительной скидкой 23%, участвуют в акциях, проводимых компанией, и получают подарки, имеют возможность подработки с частичной занятостью в свободное время. Также есть возможность серьезного развития своего собственного бизнеса, в котором Вы сами себе босс и начальник. Вы сами определяете, сколько часов уделять бизнесу, в какое время работать и подходящий для себя способ работы. Ваш доход будет зависеть только от приложенных сил и количества уделенного времени. Тем самым, бизнес с Орифлэйм подходит для работающих людей, ищущих дополнительный доход, школьников и студентов, т.к. не требует занятости полный день. Пенсионеры и молодые мамы тоже могут развиваться в Орифлэйм, потому что есть возможность работать не выходя из дома. С определенного уровня Орифлэйм серьезно награждает своих Консультантов, достигших нового звания в карьерной лестнице, путешествиями в экзотические страны мира и шикарными корпоративными банкетами. Построить свой бизнес в Орифлэйм можно без отрыва от основной работы или учебы, уделяя достаточное время своей семье. Возможности Орифлэйм широки, уникальны и доступны для каждого.


Как стать Консультантом Орифлэйм?

Консультантом может стать каждый. Для этого достаточно заполнить все поля регистрационной формы и отправить заявку. В течение часа на Ваш адрес электронной почты, указанный в заявке на регистрацию, придет письмо с номером Консультанта и паролем для входа на корпоративный сайт компании, а также сообщение информацией, необходимой для первого заказа. У Вас будет персональный наставник, помогающий на каждом этапе Вашего пути в Орифлэйм. Такой человек называется спонсор. Это более опытный Консультант, также зарегистрированный в компании, поможет Вам оформить заказ, расскажет обо всех возможностях Орифлэйм, научит работать с клиентами по каталогу и будет оказывать информационную поддержку в развитии бизнеса. Зарегистрировавшись в Орифлэйм, вы сможете подписаться на информационную рассылку, из которой узнаете о выходе нового каталога Орифлэйм, новинках компании, проводимых акциях и будете в курсе модных тенденций сезона. И самое главное, в Орифлэйм нет финансового риска.

Комментариев нет:

Отправить комментарий